
Мобильная установка для крепления фона (Т- образный держатель фона, размер 2,2 х 80см. с прищепками)
- Нет в наличии
- Код: 318
700 ₴
+380 (63) 421-83-19
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильная установка для крепления фона — современное студийное оборудование для выполнения качественной фото- и видеосъемки. Это универсальный комплект, который предназначен как для профессиональной, так и любительской съемки в фотостудии.
Качественный алюминиевый Т- образный штатив - трипод для крепления фото фона. Удобная регулировка высоты, хорошая сборка. Максимальная высота — 2.20 см. Ширина перекладины — 80 см.
Конструкция изготовлена из легких прочных материалов, что обеспечит ее долговечность. Т-образная конструкция позволяет очень быстро подготовить фотозону для проведения съемки.

Основные характеристики стойки крепления:
- Материал: алюминиевый сплав;
- Максимальная высота: 2.20 см;
- Минимальная высота: 75 см;
- Ширина: 80 см
- Вес: 1,3 кг;
- Цвет: Черный;
Комплектация:
- Трипод (стойка);
- Горизонтальная металлическая основа;
- 2 Прищепки для крепления фона.
- Материал: алюминиевый сплав;
- Максимальная высота: 2.20 см;
- Минимальная высота: 75 см;
- Ширина: 80 см
- Вес: 1,3 кг;
- Цвет: Черный;
Комплектация:
- Трипод (стойка);
- Горизонтальная металлическая основа;
- 2 Прищепки для крепления фона.
Преимущества Т-образного держателя фона
| Стойки изготовлены из алюминиевых труб разного диаметра, которые легко и быстро собираются. | |
| В набор входят все необходимые элементы для крепления фоновой поверхности. |
| Регулируемая высота штатива и длина луча позволяют устанавливать фотофон разного размера и снимать маленькие, средние и очень большие объекты. | |
| Установка компактно складывается и не занимает много места. |
Почему покупатели отдают предпочтение нам?
| Мы работаем без посредников, поэтому у нас выгодные цены. | |
| Зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик. |
| Предоставляем гибкую систему скидок на оптовые закупки. | |
| Товар доставляется во все регионы Украины службами логистики. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данные фото-ворота, а также другое профессиональное оборудование для фотостудий по доступной стоимости — товар есть в наличии и после подтверждения заказа в кратчайшие сроки выдается на доставку!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Massa |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр труб (алюминиевые) | 22 мм/19 мм/17 мм |
| Максимальная высота штатива | 2200 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Минимальная высота | 750 мм |
| Размер установки | 2,20х0,80 м |
| Тип конструкции | складная |
- Цена: 700 ₴



