
Штатив тренога для фотоаппарата,смартфона Tripod 3110
- Нет в наличии
- Код: 6l5084
344 ₴
Штатив тренога для фотоаппарата,смартфона Tripod 3110
Штатив Tripod 3110 представляет собой переносной штатив для фотоаппарата и телефона в серебристом цвете. Выполнен из алюминия и имеет надёжное устойчивое положение для фиксации. Приспособление имеет три опоры (тренога), которые обеспечивают равновесие и держат камеру на определённой высоте. Телескопическая конструкция предусматривает регулировку высоты штатива – 4 секции. Максимально устанавливаемая высота штатива – 1030 мм, минимально возможная – 350 мм.
За счёт такого количества секций штатив 3110 очень компактный в сложенном состоянии, длина его в сложенном виде составляет всего 350 мм. Максимальный диаметр ноги штатива – 16,8 мм. На ножках штатива предусмотрены антискользящие накладки, которые могут вращаться, а если необходимо сделать съёмки на земле, то их можно снять. Съёмная штативная головка с ручкой для вращения фотоаппарата может вращаться на 360 градусов, что пригодится для пейзажных, панорамных и других снимков. Позволит сделать точную настройку необходимого положения для съёмки. Чтобы надёжно зафиксировать фотоаппарат или телефон в штативе, а также удобно его снять присутствует штативная съёмная площадка. Для телефона в комплекте идёт специальное крепление.
Характеристики:
Максимальная высота съемки: 103 см
Минимальная высота съемки: 35 см
Длина в сложенном состоянии: 35 см
Макс. нагрузка: 1,5 кг
Материал: алюминий
Тип головки: 3D
Стойки с резиновыми не скользящими наконечниками
В комплекте: удобный чехол для переноски
К-во секций: 4
Встроенный уровень
Вес 420г
Комплектация:
Штатив с держателем
Коробка
Чехол
Преимущества Штатива Tripod 3110
| Алюминиевый сплав | |
| Высота съемки: от 35 до 103 см |
| Длина (в сложенном состоянии): 35 см | |
| Установка компактно складывается и не занимает много места. |
Почему покупатели отдают предпочтение нам?
| Мы работаем без посредников, поэтому у нас выгодные цены. | |
| Зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик. |
| Предоставляем гибкую систему скидок на оптовые закупки. | |
| Товар доставляется во все регионы Украины службами логистики. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данные фото-ворота, а также другое профессиональное оборудование для фотостудий по доступной стоимости — товар есть в наличии и после подтверждения заказа в кратчайшие сроки выдается на доставку!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 35 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 103 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Серый |
- Цена: 344 ₴








