
Штатив тренога для кольцевой лампы (70-200 см.)
- Нет в наличии
- Код: 4612
300 ₴
Универсальная студийная фото стойка 70-200 см. для софтбокса, кольцевой лампы
Универсальная складная стойка - штатив - это удобный складной вариант подставки для различных целей с выдвижной телескопической конструкцией. Раскладная подставка-тренога - прежде всего очень полезный аксессуар для профессиональных студий, фото и видеосъемки, вы можете установить на нее множество различных аксессуаров, таких как: кольцевое освещение, отражатель и так далее. Данная модель стойки довольно легкая, но достаточно прочная.
Преимущества:
- Компактные размеры. В сложенном виде её длина составляет всего 70 см
- Лёгкость. Вес стойки всего 600 г
- Прочность. Стойка состоит из алюминиевых деталей и содержит минимум пластика
- Универсальность. Стойка оснащена стандартной резьбой 1/4" и позволяет производить съёмку и/или - устанавливать освещение на высоте от 70 до 200 см.
- Стойка- штатив - станет прекрасным дополнением вашей кольцевой лампы
Характеристики:
- Вид: Штатив для кольцевых ламп
- Количество секций: 3
- Рабочая высота: 75 см - 200 см
- Высота в сложенном состоянии: 70 см
- Цвет: Черный
- Вес: 0,6 кг
Комплектация:
- Штатив-тренога для кольцевых ламп
- Упаковка
Особенности стойки
| Идеально подходит для кольцевых ламп. | |
| Широкий диапазон регулировки. |
| Регулировка по высоте одним движением. | |
| Лёгкая но в тоже время прочная конструкция. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Мы работаем только с проверенными поставщиками. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Ассортимент каталога регулярно пополняется новым оборудованием. | |
| Действуют скидки для постоянных клиентов и на оптовые закупки. |
Интернет-магазин Fotosvet реализует оборудование для фото- и видеосъемки по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massa |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 600 мм |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Студийная стойка |
- Цена: 300 ₴








