
Телефото объектив для телефона Apexel APL-HD5T
- Нет в наличии
- Код: APL-HD5T
5 706 ₴
Преимущества:
|
Apexel APL-HD5TТелефото объектив для смартфона сокращает расстояние между телефоном и снимаемым объектом, размывает фон, тем самым выделяя основную часть снимка, делая фото максимально натуральным. |
ЛинзаИзготовлена с применением многослойного оптического стекла с покрытием предотвращающим образование паразитных бликов. Внешний алюминиевый корпус оборудованный резьбовым соединением для фильтров диаметром 37мм. |
![]() |
КреплениеАлюминиевая клипса для установки объектива на камеру телефона. Клипса имеет глубокую посадку и двойное резьбовое крепление. Это позволяет использовать ее со смартфонами толщиной до 11мм с учетом линзы камеры и глубиной расположения от 6мм до 31 мм от ближайшей грани гаджета до центра камеры. Байонет 17мм совместим со всеми объективами Apexel с данным диаметром крепления. |
КомплектацияВ комплект поставки входит телефото объектив, крепление для смартфона, тканевый чехол. |
Технические характеристики
| Материал | алюминий, пластик, оптическое стекло |
| Совместимый телефон | толщина до 11мм камера не ниже 31мм, не выше 6мм |
| Диаметр крепления фильтра | 37мм |
| Фокусное расстояние | 60мм |
Описание объектива
| Позволяют снимать видео с непревзойдённым качеством, без затемнения в углах изображения. | |
| Чехол для переноски и хранения. |
| Универсальный зажим прищепка | |
| Больший охват без бочкообразности или размытия краев. |
Почему выгодно заказывать товар у нас?
| Индивидуальный подход. | |
| Безупречный сервис. |
| Быстрая доставка. | |
| Удобные способы оплаты. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данный набор студийного света по доступной стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apexel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Универсальный |
| Тип | Для мобильного устройства |
- Цена: 5 706 ₴







