
Объектив макро 100 мм для телефона Apexel APL-HB100MM
- В наличии
- Код: APL-HB100MM
990 ₴
Преимущества:
|
Apexel APL-HB100MMСупер макро объектив для смартфона для съемки с большой детализацией изображения мелких объектов. |
![]() |
Фокусное расстояниеОсновным отличием от классического макрообъектива является расстояние на котором фокусируется камера с данной линзой. У обычного объектива это 10-30мм, а у Apexel APL-HB100MM оно составляет 40-70мм. Увеличенное расстояние позволяет четко сфокусироваться на основном снимаемом объекте и расфокусировать фон изображение. |
![]() |
Алюминий и оптическое стеклоКорпус линзы изготовлен из алюминия на высокоточном ЧПУ станке, что делает его достаточно легким и при этом надежным. Для установки фильтров используется резьбовое соединение диаметром 37мм. |
![]() |
|
В супер макрообъективе Apexel APL-HB100MM используются оптические линзы с высокой пропускной способностью света и минимальным отражением, что исключает любые деформации изображения. |
Универсальная клипсаКрепление с подвижным резьбовым соединением совместимо со всеми смартфонами и может быть установлена в горизонтальном или вертикальном положении. |
![]() |
КомплектацияВ комплект поставки входит супер макро объектив, универсальная клипса, тканевый чехол для хранения. |
![]() |
Технические характеристики
| Материал | алюминий, стекло |
| Диаметр совместимых фильтров | 37мм |
| Фокусное расстояние | 100мм |
| Расстояние до объекта съемки | 40-70мм |
Описание объектива
| Позволяют снимать видео с непревзойдённым качеством, без затемнения в углах изображения. | |
| Чехол для переноски и хранения. |
| Универсальный зажим прищепка | |
| Больший охват без бочкообразности или размытия краев. |
Почему выгодно заказывать товар у нас?
| Индивидуальный подход. | |
| Безупречный сервис. |
| Быстрая доставка. | |
| Удобные способы оплаты. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данный набор студийного света по доступной стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apexel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для мобильного устройства |
| Тип объектива | Универсальный |
- Цена: 990 ₴










