
Макролинза для телефона 30-80мм Apexel APL-HD3080
- Нет в наличии
- Код: APL-HD3080
925 ₴
Apexel APL-HD3080Объектив для макро съемки с возможностью фокусироваться на небольших ближних и относительно дальних объектах с одного и того же расстояния. |
|
Данные уникальные характеристики делают объектив Apexel APL-HD3080M пригодным не только для фото съемки, но и для макро видеосъемки. |
МатериалыАксессуар изготовлен с применением авиационного алюминия, специального оптического стекла с многоступенчатой шлифовкой, которые пропускают до 99% света и имеют покрытия предотвращающее появление бликов. |
Крепление к смартфонуПластиковая клипса совместима со всеми современными смартфонами ширина которых не более 13.5мм с учетом камеры и глубина расположении от 0 до 35 мм от ближайшего края. На месте контакта с гаджетом предусмотрены защитные вставки. |
КомплектацияВ комплект поставки входит макрообъектив, силиконовый чехол для хранения, универсальная пластиковая клипса. |
Технические характеристики
| Фокусное расстояние | 30-80мм |
| Глубина совместимого положение камеры | 0-35мм |
| Допустимая толщина смартфона | 13.5мм |
| Материал | алюминий, оптическое стекло |
| Вес | 40г |
Описание объектива
| Позволяют снимать видео с непревзойдённым качеством, без затемнения в углах изображения. | |
| Чехол для переноски и хранения. |
| Универсальный зажим прищепка | |
| Больший охват без бочкообразности или размытия краев. |
Почему выгодно заказывать товар у нас?
| Индивидуальный подход. | |
| Безупречный сервис. |
| Быстрая доставка. | |
| Удобные способы оплаты. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данный набор студийного света по доступной стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apexel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светофильтра | Защитный |
- Цена: 925 ₴




