
Гибкий держатель крепление для фона 50 см Falcon (Прищепка - Прищепка)
- Нет в наличии
- Код: 48311
600 ₴
Гибкий держатель крепление для фона 50 см Falcon (Прищепка - Прищепка)
Металлический гибкий настольный держатель фона для предметной съемки. Конструкция позволяет использовать держатель с ПВХ, тканевыми, акриловыми фонами. Максимальная высота фиксации над столом около 50см, минимальная 10см.
Технические характеристики
| Толщина фиксируемого объекта | 0-38 мм |
| Толщина столешницы | 0-38 мм |
| Длина | 50 см |
| Вес | 650 г |
Преимущества Т-образного держателя фона
| Металлический гибкий настольный держатель фона для предметной сьемки. | |
| В набор входят все необходимые элементы для крепления фоновой поверхности. |
| Регулируемая высота штатива и длина луча позволяют устанавливать фотофон разного размера и снимать маленькие, средние и очень большие объекты. | |
| Установка компактно складывается и не занимает много места. |
Почему покупатели отдают предпочтение нам?
| Мы работаем без посредников, поэтому у нас выгодные цены. | |
| Зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик. |
| Предоставляем гибкую систему скидок на оптовые закупки. | |
| Товар доставляется во все регионы Украины службами логистики. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данные фото-ворота, а также другое профессиональное оборудование для фотостудий по доступной стоимости — товар есть в наличии и после подтверждения заказа в кратчайшие сроки выдается на доставку!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 600 ₴








