
Штатив трипод для фотоаппарата Tripod 3120
- Нет в наличии
- Код: 44633
344 ₴
Штатив трипод для фотоаппарата Tripod 3120
Компактный и недорогой алюминиевый штатив для камеры или смартфона, позволяет разместить на себе камеру весом до 2.5 кг.
Быстроскладная конструкция с защелками позволит cобрать штатив в рабочее положение за считанные минуты
На площадке имеется пузырьковый уровень для правильной установки при съемки.

Характеристики Штатив Tripod 3120:
Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
Высота в сложенном состоянии: 355 мм
Крепление камеры: резьба 1/4 дюйма
Количество секций ноги: 4
Максимальный диаметр секции: 17 мм
Уровень: есть
Чехол: нет
Материал: алюминий
Вес: 450 гр
Тип штативной головки: 360°
Максимальная нагрузка: 2,5 кг
Комплектация:
Штатив Tripod 3120
Зажим для телефона
Фирменная упаковка.

Преимущества Штатива Weifeng 3120
| Алюминиевый сплав | |
| Высота съемки: от 35.5 до 102 см |
| Вес: 2,5 кг | |
| Установка компактно складывается и не занимает много места. |
Почему покупатели отдают предпочтение нам?
| Мы работаем без посредников, поэтому у нас выгодные цены. | |
| Зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик. |
| Предоставляем гибкую систему скидок на оптовые закупки. | |
| Товар доставляется во все регионы Украины службами логистики. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данные фото-ворота, а также другое профессиональное оборудование для фотостудий по доступной стоимости — товар есть в наличии и после подтверждения заказа в кратчайшие сроки выдается на доставку!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
- Цена: 344 ₴










