
Макролинза для телефона 100мм F1.8 10x CPL фильтр Apexel APL-HB100CPL
- Нет в наличии
- Код: APL-HB100CPL
1 395 ₴
Apexel APL-HB100CPLМакрообъектив для телефон 100мм с эквивалентным фокусным расстоянием 50мм и рабочим расстоянием до объекта съемки от 40мм до 70мм, имеет большую апертуру F1.8 для создания настоящего мягкого и органичного эффекта боке, благодаря которому точечный источник света кажется почти круглым. |
|
Макрообъектив 100мм Apexel APL-HB100CPL соответствует 10x кратному увеличению, состоит из пяти линз, которые изготовлены из специального оптического стекла с многослойным покрытием, увеличивающим коэффициент пропускания света и снижающим собственные отражения. Такой тип производства гарантирует отсутствие виньетирования и темных углов. |
|
При необходимости используется CPL фильтр 37мм для сокращения нежелательных отражений рассеянного света от металлических, стеклянных или водных поверхностей, он позволяет повысить насыщенность цвета и добиться высокой четкости изображения. |
|
Усовершенствований держатель линзы для телефона совместима с моделями шириной от 66мм до 96мм, любым количеством камер и их размера, может применяться с силиконовым чехлом. Если камера телефона выпуклая или сильно выступает над корпусом смартфона, тогда необходимо воспользоваться дополнительными прокладками из вспененного материала, чтобы приподнять объектив. На корпусе держателя присутствуют крепления для освещения и резьба 1/4 для установки на штатив, ручку, клетку. |
КомплектацияВ комплект поставки Apexel APL-HB100CPL входит макрообъектив 100мм, защитный колпачок, CPL фильтр 37мм, многофункциональный держатель для линзы, салфетка для оптики, кейс для хранения. |
Технические характеристики
| Тип объектива | 100мм макро |
| Количество линз | 5 |
| Эквивалентное фокусное расстояние | 50мм |
| Рабочее расстояние до объекта | 40-70мм |
| Увеличение | 10x |
| Диаметр крепление фильтра | 37мм |
| Диаметр крепление объектива | 17мм |
| Материал | алюминий, оптическое стекло с напылением |
| Совместимая ширина телефона | 66-96мм |
Особенности Макролинзы Apexel APL-HB100CPL
| Позволяет снимать мельчайшие детали с близкого расстояния. | |
| Высококачественная оптика с диафрагмой F1.8 обеспечивает максимально светлое изображение, позволяя снимать в условиях недостаточной освещённости. |
| Универсальный держатель подходит для камер большинства телефонов: iPhone, Samsung, Xiaomi, Huawei и другие. | |
| Легко помещается в карман или фотосумку - удобно брать с собой в путешествия или на прогулку. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Мы работаем только с проверенными поставщиками. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Ассортимент каталога регулярно пополняется новым оборудованием. | |
| Действуют скидки для постоянных клиентов и на оптовые закупки. |
Интернет-магазин Fotosvet реализует оборудование для фото- и видеосъемки по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apexel |
| Тип светофильтра | Защитный |
| Основные | |
| Тип устройства | Смартфон |
- Цена: 1 395 ₴

