
Предметный стол поворотный 15 см для фото-видеосъемки Puluz PU3115B
- Нет в наличии
- Код: PU3115B
846 ₴
Puluz PU3115BПоворотный предметный стол для фото и видеосъемки с автоматическим вращением, имеет небольшие размеры, диаметр 14.5см и вес 350г, способен работать с нагрузкой до 3кг и может быть размещен в лайтбоксе с габаритами 20 х 20 х 20см и более |
|
Аксессуар оборудован выбором направления вращения с регулировкой скорости вращения, которая соответствует четырем значениям 17, 22, 27 и 32 секунды для одного оборота, и обладает низким уровнем шума, что позволяет записывать видео без фонового звука. |
|
Поворотный предметный стол Puluz PU3115B может получать питания тремя способами: от USB кабеля, от двух аккумуляторов 21700 или двух 18650. Элементы питания в приобретаются отдельно |
КомплектацияВ комплект поставки Puluz PU3115B входит поворотный предметный стол 15см и Micro USB кабель. |
Технические характеристики
| Скорость вращения | 17, 22, 27, 32с / один оборот |
| Нагрузка | до 3кг |
| Питание | USB 5В, 2x 21700, 2x 18650 |
| Размеры | 14.5 х 4.5см |
| Вес | 350г |
Особенности Предметного стола для сьемки
|
Плавное вращение на 360° позволяет легко снимать предметы с разных ракурсов, идеально для анимации и видеообзоров. |
|
|
Чёрная поверхность улучшает контраст и детализацию объектов на фото и видео. |
| Идеален для предметной фотографии и видеосъёмки. | |
| Не требует сборки, просто ставите объект и начинаете съемку. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Мы работаем только с проверенными поставщиками. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Ассортимент каталога регулярно пополняется новым оборудованием. | |
| Действуют скидки для постоянных клиентов и на оптовые закупки. |
Интернет-магазин Fotosvet реализует оборудование для фото- и видеосъемки по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка на стол | 3 кг |
| Диаметр | 14.5 см |
| Высота | 45 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 846 ₴

