
Предметный стол поворотный белый 14см для фото-видеосъемки Puluz DCA0942W
- Нет в наличии
- Код: DCA0942W
895 ₴
Преимущества:
|
Puluz DCA0942WПоворотный предметный стол диаметром 138мм рекомендуется использовать вместе с лайтбоксом, так как это является одним из лучших решением для фото-видеосъемки ювелирных изделий или других небольших предметов при их публикации в социальных сетях и торговых площадках, интернет-магазинах. |
Различные регулировкиПоворотный предметный стол Puluz DCA0942W оборудован малошумным двигателем с фиксированной регулировкой скорости 6, 3, 2 оборота в минуту, а также выбором направления и угла вращения 45°, 90°, 180° и 360°. |
Выбор питанияУстройство может работать от одного из трех источников на выбор: от USB кабеля, от трех батареек типа ААА или от сменного аккумулятор 18650. В последнем варианте емкости аккумулятора хватает на 8 часов беспрерывной работы. |
КомплектацияВ комплект поставки Puluz DCA0942W входит поворотный предметный стол 14см белого цвета, кабель USB. |
Технические характеристики
| Скорость | регулируемая 6-2 об/мин |
| Нагрузка | 3кг |
| Питание | USB, 18650, 3х ААА |
| Диаметр | 138мм |
| Высота | 35мм |
| Вес | 250г |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 13.8 см |
| Допустимая нагрузка на стол | 3 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 895 ₴

