
Стол для предметного фото поворотный 12 см 3кг черный Puluz DCA1360B
- Нет в наличии
- Код: DCA1360B
599 ₴
Puluz DCA1360BНебольшой предметный стол для демонстрации изделий, товаров, предметной фото или видеосъемки, аксессуар оборудован мощным малошумным мотором и надежным редуктором, что позволяет ему плавно вращать предметы весом до 3кг. |
|
Стол вращается в две стороны со скоростью один оборот в 20 секунд, без дополнительных настроек. |
|
Puluz DCA1360B получает питание двумя способами: по кабелю через MicroUSB разъем от зарядки для телефона, повербанка или от трех батареек/аккумуляторов типоразмера АА. |
КомплектацияВ комплект поставки Puluz DCA1360B входит предметный стол 12см черного цвета и USB кабель питания. |
Технические характеристики
| Скорость вращения | 20с/об |
| Допустимая нагрузка | 3кг |
| Размеры | 120 × 38мм |
| Материал | пластик |
| Вес | 170г |
Особенности Предметного стола для сьемки
|
Плавное вращение на 360° позволяет легко снимать предметы с разных ракурсов, идеально для анимации и видеообзоров. |
|
|
Чёрная поверхность улучшает контраст и детализацию объектов на фото и видео. |
| Идеален для предметной фотографии и видеосъёмки. | |
| Не требует сборки, просто ставите объект и начинаете съемку. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Мы работаем только с проверенными поставщиками. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Ассортимент каталога регулярно пополняется новым оборудованием. | |
| Действуют скидки для постоянных клиентов и на оптовые закупки. |
Интернет-магазин Fotosvet реализует оборудование для фото- и видеосъемки по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Вес | 0.17 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Допустимая нагрузка на стол | 3 кг |
| Диаметр | 12 см |
| Высота | 38 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 599 ₴

