
Светодиодная панель для фотостудии Camera light PM-36 RGBW 3000K-6500K + Штатив
- Нет в наличии
- Код: 1371
1 399 ₴
Светодиодная панель для фотостудии Camera light PM-36 RGBW для фото и видео съемки
RGBW LED Видео Освещение 0-360 ° полный цвет, 3000K-6500K Контроль цветовой температуры, затемнения яркости от 0% до 100%.
С 20 видами статического и 2 видами динамических режимов освещения доступны, обеспечивает различные цвета для удовлетворения различных съемок. Подходит для видеоконференций, фотосессий, удаленной работы, видео на Youtube, потоковой передачи в реальном времени.
Светодиодный индекс цветопередачи Ra 95+, обеспечивает более реальную цветопередачу. Не будет ряби и стробоскопическое явление, возникшее при съемке, особенно подходит для творческой съемки, прямой трансляции, кемпинга, Селфи, натюрморта, микро-фильма, видеосъемки и других целей.
Режим дистанционного затемнения, прилагаемый беспроводной пульт дистанционного управления может регулировать интенсивность света. Максимальное расстояние дистанционного управления может достигать 15 метров
Технические характеристики:
- Цветовая температура: 3000K-6500K
- Яркость: 200000 MCD
- Световой поток: 2000 LM
- Регулировка яркости: 10%-100%
- Режим освещения: 20 видов статического и 2 вида динамического
- Светодиодный индекс цветопередачи: Ra 95+
- Количество ламп: 352
- Мощность продукта: 50 Вт
- Входное напряжение: 220 В
- Размер панели: 36 × 25 × 4,5 см
Комплект
- 14 дюймов RGB панель для фото видео съемки
- Беспроводной пульт дистанционного управления
- Штатив
- Упаковка

Светодиодная LED-панель RGBW
| Компактная, легкая, удобная в использовании. | |
| Регулировка яркости и цветовой температуры. |
| Удобное управление через беспроводной пульт дистанционного управления. | |
| Цветовая температура: 3000K-6500K Ra 95+. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Мы работаем только с проверенными поставщиками. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Ассортимент каталога регулярно пополняется новым оборудованием. | |
| Действуют скидки для постоянных клиентов и на оптовые закупки. |
Интернет-магазин Fotosvet реализует оборудование для фото- и видеосъемки по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота стойки | 200 см |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр | 36 см |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, Управление мощностью, Поворотная рама, Управление температурой свечения |
| Тип подсветки | Диодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50 |
| Диапазон цветовой температуры | 3000K-6500K |
| Режимы свечения | RGB |
| Диапазон регулировки яркости | От 0% до 100% |
| Размеры панели | 36 × 25 × 4,5 см |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra 95+ |
- Цена: 1 399 ₴










