
Стабилизатор монопод для телефона Apexel (APL-D6)
- Нет в наличии
- Код: APL-D6
1 499 ₴
Стабилизатор монопод для телефона Apexel (APL-D6)
Apexel APL-D6 – это новое поколение гибридных селфи-моноподов с триподом и функцией активной стабилизации смартфона во время съемки. Селфи-монопод со стабилизацией Apexel APL-D6 очень удобен и прост в использовании, достаточно зарядить головку монопода и сконцентрировать монопод с вашим смартфоном через Bluetooth. Для дистанционной съемки Apexel APL-D6 оборудован пультом управления, который фиксируется на трехподах. С селфи-моноподом со стабилизацией Apexel APL-D6 ваши соцсети засияют яркими и неповторимыми снимками!
Главные особенности:
Головка с активной одноосной стабилизацией
Удобная компактная складная конструкция
Съемный пульт
Универсальная регулируемая раздвижная крепь до 115 мм.
Питание головки: встроенная батарея Li-ion 450 мАч
Питание пульта: встроенная батарея Li-ion 65 мАч
Ориентировочное время работы головки: от одного заряда 2 часа съемки
Ориентировочное время работы пульта: от одного заряда более 50 снимков
Высококачественные материалы

Преимущества Стедикама Apexel
| Беспроводное управление Bluetooth. | |
| Универсальная регулируемая раздвижная крепь до 115 мм. |
| Два часа непрерывной работы. | |
| Конструкция устройства выполнена из высококачественных материалов. |
Почему покупатели отдают предпочтение нам?
| Мы работаем без посредников, поэтому у нас выгодные цены. | |
| Зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик. |
| Предоставляем гибкую систему скидок на оптовые закупки. | |
| Товар доставляется во все регионы Украины службами логистики. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данные фото-ворота, а также другое профессиональное оборудование для фотостудий по доступной стоимости — товар есть в наличии и после подтверждения заказа в кратчайшие сроки выдается на доставку!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apexel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.227 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 188 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 655 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 499 ₴










