
Профессиональный штатив для фотоаппарата, смартфона и экшн камер Yunteng VCT-618 от 49 до 158 см
- Нет в наличии
- Код: VCT-618
1 499 ₴
Профессиональный штатив для фотоаппарата, смартфона и экшн камер Yunteng VCT-618 от 49 до 158 см
Преимущества:
|
Yunteng VCT-618Надежный алюминиевый штатив совместим с любыми аксессуарами оборудованными креплением 1/4 дюйма, например c DSLR камерой, держателем для телефона, экшн-камерой, осветительной техникой. Данный штатив имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 49 см. Максимальная высота 158 см. |
РегулировкаШтатив оборудован регулировкой высоты в пределах 49-158 см, за счет отдельного изменения длины каждой ножки и центральной части. Быстрые фиксаторы изготовлены из ударопрочного пластика, что позволяет им надежно удерживать заданную длину. Инвертированный крепеж |
ГоловкаПанорамная штативная головка с площадкой для быстрого монтажа имеет плавный и мягкий ход во всех регулируемых направлениях, а именно на 155 градусов вперед назад, на 360 вокруг своей оси и на 90 вбок для вертикальной съемки. |
КомплектацияВ комплект поставки входит штатив с панорамной головкой, качественное крепление для телефона и сумка-чехол для транспортировки. |
Технические характеристики
| Высота максимальная минимальная |
158 см 49 см |
| Количество секций | 4 |
| Регулировки наклона вперед-назад вбок поворот |
155° 90° 360° |
| Допустимая нагрузка | 1.5 кг |
| Вес | 1 кг |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный |
Преимущества штатива Yunteng VCT-618
| Максимальная высота съемки: 158 см. | |
| Поворот на 360°. |
| В комплект входит штатив с панорамной головкой, крепление для телефона и чехол для транспортировки. | |
| Установка компактно складывается и не занимает много места. |
Почему покупатели отдают предпочтение нам?
| Мы работаем без посредников, поэтому у нас выгодные цены. | |
| Зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик. |
| Предоставляем гибкую систему скидок на оптовые закупки. | |
| Товар доставляется во все регионы Украины службами логистики. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данные фото-ворота, а также другое профессиональное оборудование для фотостудий по доступной стоимости — товар есть в наличии и после подтверждения заказа в кратчайшие сроки выдается на доставку!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота штатива | 1580 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 490 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип головки | 3D |
- Цена: 1 499 ₴







