
Макролинза для телефона с подсветкой 100мм F1.8 10x Apexel APL-HB100FL23
- В наличии
- Код: 4391
1 395 ₴
Apexel APL-HB100FL23Макрообъектив 100мм для телефон с подсветкой, эквивалентным фокусным расстоянием 50мм, рабочим расстоянием до объекта съемки от 40мм до 100мм, имеет большую апертуру F1.8 для создания настоящего мягкого и органичного эффекта боке, благодаря которому точечный источник света кажется почти круглым. |
|
Макрообъектив 100мм Apexel APL-HB100FL23 соответствует 10x кратному увеличению, состоит из пяти линз, которые изготовлены из специального оптического стекла с многослойным покрытием, увеличивающим коэффициент пропускания света и снижающим собственные отражения. Такой тип производства гарантирует отсутствие виньетирования и темных углов. |
|
Усовершенствований держатель линзы для телефона совместима с моделями шириной от 50мм до 90мм, любым количеством камер и их размера, может применяться с силиконовым чехлом. Если камера телефона выпуклая или сильно выступает над корпусом смартфона, тогда необходимо воспользоваться дополнительными прокладками из вспененного материала, чтобы приподнят объектив. На корпусе держателя присутствуют дополнительные крепления холодный башмак и резьба 1/4 для установки на штатив, ручку, клетку. |
|
Держатель линзы оборудован 40 светодиодами с индексом цветопередачи RA 95+, регулировкой температуры 2700-6500К и трехуровневой яркостью. За питание отвечает встроенный аккумулятор емкостью 350мАч. |
КомплектацияВ комплект поставки Apexel APL-HB100FL23 входит макрообъектив 100мм, защитный колпачок, многофункциональный держатель для линзы с подсветкой, салфетка для оптики, кейс для хранения. |
Технические характеристики
| Тип объектива | 100мм макро |
| Количество линз в объективе | 5 |
| Эквивалентное фокусное расстояние | 50мм |
| Рабочее расстояние до объекта | 40-100мм |
| Увеличение | 10x |
| Диаметр крепление фильтра | 37мм |
| Диаметр крепление объектива | 17мм |
| Материал | алюминий, оптическое стекло с напылением |
| Совместимая ширина телефона | 50-90мм |
| Количество светодиодов | 40 |
| Температура освещения | 2700-6500К |
| Индекс цветопередачи | RA 95+ |
| Вес | 95г |
Описание Макролинзы 100 мм с подсветкой
| Макрообъектив имеет большую апертуру F1.8 для создания настоящего мягкого и органичного эффекта боке. | |
| Линзы изготовлены из специального оптического стекла с многослойным покрытием. |
| На корпусе держателя присутствуют дополнительные крепления холодный башмак и резьба 1/4. | |
| В комплект входит макрообъектив 100мм, защитный колпачок, многофункциональный держатель для линзы с подсветкой, салфетка для оптики, кейс для хранения. |
Почему выгодно заказывать товар у нас?
| Индивидуальный подход. | |
| Безупречный сервис. |
| Быстрая доставка. | |
| Удобные способы оплаты. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данный набор студийного света по доступной стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apexel |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип светофильтра | Макрофильтр |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 395 ₴





