
Монопод-штатив для телефона магнитный MagSafe пульт 30-164 см Ulanzi MG-002 Max
- Нет в наличии
- Код: 4476
1 999 ₴
КомплектацияВ комплект поставки Ulanzi MG-002 Max входит монопод-штатив для айфона с магнитный креплением MagSafe, Bluetooth пульт для телефона, металлическое кольцо для телефонов без MagSafe. |
Технические характеристики
| Длина/высота | 45-164см |
| Длина в сложенном виде | 30см |
| Радиус действия пульта | 10м |
| Положение телефона | вертикальное и горизонтальное |
| Сила магнита | N52, 5кг |
| Материал | пластик, алюминий |
| Вес | 355г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества Штатива-монопода Ulanzi MG-002 Max
| Идеально подходит для селфи, TikTok, прямых трансляций, записи видео, фотографов, Youtube, видеоблогов и семейных встреч. | |
| Высота съемки: от 45 до 164 см. |
| С Bluetooth пультом управления для телефона, металлическим кольцом и магнитный креплением MagSafe. | |
| Установка компактно складывается и не занимает много места. |
Почему покупатели отдают предпочтение нам?
| Мы работаем без посредников, поэтому у нас выгодные цены. | |
| Зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик. |
| Предоставляем гибкую систему скидок на оптовые закупки. | |
| Товар доставляется во все регионы Украины службами логистики. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данные фото-ворота, а также другое профессиональное оборудование для фотостудий по доступной стоимости — товар есть в наличии и после подтверждения заказа в кратчайшие сроки выдается на доставку!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Пластик |
| Тип | Монопод |
- Цена: 1 999 ₴





