
Светильник студийный светодиодный 100Вт 5600К Puluz PU3059EU
- Нет в наличии
- Код: 3262
4 375 ₴
Puluz PU3059EUСтудийный светильник оборудованный светодиодом мощностью 100Вт и температурой света 5600К. Аксессуар предоставляет возможность, удаленно с пульта управления, плавно регулировать яркость освещения от 10% до 100%. |
|
Использование высококачественного светодиода с индексом цветопередачи более чем CRI 97 на студийном светильнике Puluz PU3059EU, позволяет получить естественные цвета на изображении. |
|
Активная система охлаждения с защитой от перегрева, предотвращает возможные повреждения гаджета во время длительной съемки, когда есть возможность превышения допустимых рабочих температур. |
КомплектацияВ комплект поставки Puluz PU3059EU входит светильник студийный светодиодный 100Вт, кабель питания, пульт управления. |
Технические характеристики
| Рабочее напряжение | 100-220В |
| Мощность | 100Вт |
| Яркость | 9500люкс |
| Температура | 5600К |
| Угол освещения | 120° |
| Индекс цветопередачи | более 97 |
| Вес | 1370г |
| Размеры | 30 × 12см |
Постоянный студийный свет Puluz
| Компактный, легкий, удобный в использовании. | |
| Цветовая температура 5600К. |
| Беспроводная регулировка яркости с помощью пульта дистанционного управления. | |
| Свет не мерцает при фото- или видеосъемке. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Мы работаем только с проверенными поставщиками. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Ассортимент каталога регулярно пополняется новым оборудованием. | |
| Действуют скидки для постоянных клиентов и на оптовые закупки. |
Интернет-магазин Fotosvet реализует оборудование для фото- и видеосъемки по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Установка | На штатив |
- Цена: 4 375 ₴





