
Трипод монопод для телефона Apexel APL-JJ08
- Нет в наличии
- Код: APL-JJ08
249 ₴
Трипод монопод для телефона Apexel APL-JJ08
Штатив для телефона с держателем для цифровой камеры Apexel JJ08 — это штатив и ручка в одном. Легкий и портативный. Идеально подходит для обеспечения устойчивости проектора и камеры, чтобы вы могли наслаждаться просмотром фильмов.
| Бренд | Апексель |
| Тип | Мини-штатив для стола |
| Модель | АПЛ-JJ08 |
| Особенность | Красочные и модные |
| Высота в сложенном виде | 149мм |
| Мини высота | 95мм |
| Макс.нагрузка | 2кг |
| Масса | 0,08 кг |
| образец | в наличии, возможна доставка в течение 3 дней |
| Приложение | мобильный телефон, зеркальный фотоаппарат, микрокамера, ручной стабилизатор, DV, светодиодный заполняющий свет и т. д. |
Особенности настольного мини-штатива Apexel
Этот набор аксессуаров предназначен для пользователей компактных камер/смартфонов iPhone/экшн-камер GoPro. Включает в себя удлинительный настольный штатив, держатель телефона.
【Холодный башмак и подставка для штатива с шаровой головкой 360】 Шаровая головка вращается на 360°, подходит под любым углом и поддерживает вертикальную съемку; на шаровой головке есть холодный башмак, позволяющий установить микрофон для записи голоса и светодиодную подсветку для видео, что дает лучшее решение для улучшения качества видео
【Крепление для телефона Hot Shot & Shutter & Go Pro Mount】 Холодный башмак на зажиме для телефона, позволяющий установить микрофон или светодиодную подсветку для видео; затвор позволяет осуществлять удаленную фотосъемку; крепление Go Pro подходит для любых спортивных камер. Все три в упаковке, вам не нужно тратить дополнительные деньги, чтобы получить любую из них.
【Легкий и удобный для переноски】 штатив составляет всего 22,5 см, 170 г. он настолько миниатюрный и легкий, что его можно положить в любую сумку для хранения или рюкзак. карманный размер, его легко брать с собой на улицу для активного отдыха, видеоблога о путешествиях, походов
Преимущества Трипода монопода Apexel APL-JJ08
| Благодаря универсальному креплению трипод подходит для большинства моделей смартфонов. | |
| Головка штатива поддерживает полное вращение, позволяя снимать с любого угла. |
| Штатив поддерживает настройку по высоте, что удобно для съемки с разных ракурсов. | |
| Компактный и легкий, этот трипод-монопод легко складывается и удобно транспортируется, что позволяет брать его с собой в поездки, на выездные съемки и путешествия. |
Почему покупатели отдают предпочтение нам?
| Мы работаем без посредников, поэтому у нас выгодные цены. | |
| Зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик. |
| Предоставляем гибкую систему скидок на оптовые закупки. | |
| Товар доставляется во все регионы Украины службами логистики. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данные фото-ворота, а также другое профессиональное оборудование для фотостудий по доступной стоимости — товар есть в наличии и после подтверждения заказа в кратчайшие сроки выдается на доставку!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apexel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 249 ₴







