
Макро объектив для телефона 75мм профессиональный Kase Master Macro
- Нет в наличии
- Код: 1117100002
2 870 ₴
+380 (63) 421-83-19
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки Kase Master Macro входит профессиональный макро объектив 75мм, универсальная клипса совместимая почти со всеми смартфонами, в том числе с iPhone любой серии и модификации, защитные колпачки, чехол, салфетка для оптики. |
Технические характеристики
| Тип линзы | макро |
| Фокусне расстояние | 75мм |
| Рабочее расстояние до объекта | 40-75мм |
| Количество элементов в объективе | 5 |
| Тип крепления | резьба 17мм |
| Покрытие предотвращает улучшает |
собственные отражение, блики, двоение насыщенность изображения |
| Материал линза клипса |
шлифованное оптическое стекло SCHOTT B270 с покрытием, алюминий 6063 пластик |
| Вес | 150г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание объектива
| Позволяет снимать видео с непревзойдённым качеством, без затемнения в углах изображения. | |
| Чехол для переноски и хранения. |
| Универсальный зажим прищепка | |
| Больший охват без бочкообразности или размытия краев. |
Почему выгодно заказывать товар у нас?
| Индивидуальный подход. | |
| Безупречный сервис. |
| Быстрая доставка. | |
| Удобные способы оплаты. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данный набор студийного света по доступной стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kasei |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 870 ₴





