
Макро объектив для телефона 85мм профессиональный Kase Master Macro Pro
- Готово к отправке
- Код: 1117100009
3 790 ₴
+380 (63) 421-83-19
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки Kase Master Macro Pro входит профессиональный макро объектив 85мм, универсальная клипса совместимая почти со всеми смартфонами, в том числе с iPhone любой серии и модификации, защитные колпачки, чехол, салфетка для оптики. |
Технические характеристики
| Тип линзы | макро |
| Фокусне расстояние | 85мм |
| Рабочее расстояние до объекта | 40-85мм |
| Количество элементов в объективе | 5 |
| Тип крепления | резьба 17мм |
| Покрытие предотвращает улучшает |
собственные отражение, блики, двоение насыщенность изображения |
| Материал линза клипса |
шлифованное оптическое стекло SCHOTT B270 с покрытием, алюминий 6063 пластик |
| Вес | 170г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание объектива
| Позволяет снимать видео с непревзойдённым качеством, без затемнения в углах изображения. | |
| Чехол для переноски и хранения. |
| Универсальный зажим прищепка | |
| Больший охват без бочкообразности или размытия краев. |
Почему выгодно заказывать товар у нас?
| Индивидуальный подход. | |
| Безупречный сервис. |
| Быстрая доставка. | |
| Удобные способы оплаты. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данный набор студийного света по доступной стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kasei |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 790 ₴





