
Постоянный свет с аккумулятором полный комплект 24Вт 2700К-8000К Yongnuo YN216 II Kit
- Нет в наличии
- Код: YN216 II Kit
4 390 ₴
КомплектацияВ комплект поставки Yongnuo YN216 II 2700К-8000К входит портативный постоянный свет LED Bi-Color с регулировкой температуры, рассеиватель, крепление на штатив, подставка, блок питания, аккумулятор с зарядным устройством, стойка 210см. |
Технические характеристики
| Тип светодиодов | LED Bi-Color |
| Количество светодиодов | 332 |
| Индекс передачи цвета | CRI 90+ |
| Температура | 2700К-8000К |
| Мощность | 24Вт |
| Угол освещения | 66° |
| Управление по Wi-Fi | приложение Yongnuo Control App |
| Емкость аккумулятора | 2400мАч |
| Блок питания | 12В 2А |
| Уровень шума | 20дБ |
| Высота стойки | 80-210см |
| Размеры без рефлектора | 165 × 140 × 165мм |
| Вес | 800г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Постоянный студийный свет Yongnuo YN216 II Kit
| Компактный, легкий, удобный в использовании. | |
| Цветовая температура 2700К-8000К. |
| Высота регулируемая от 80 см до 210 см. | |
| Свет не мерцает при фото- или видеосъемке. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Мы работаем только с проверенными поставщиками. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Ассортимент каталога регулярно пополняется новым оборудованием. | |
| Действуют скидки для постоянных клиентов и на оптовые закупки. |
Интернет-магазин Fotosvet реализует оборудование для фото- и видеосъемки по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Установка | Напольная |
- Цена: 4 390 ₴





