
ИБП для роутера 5/9/12В POE LiFePO4 10400мАч 18Вт AC Prof DC1018P
- Нет в наличии
- Код: DC1018P
1 199 ₴
+380 (63) 421-83-19
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки AC Prof DC1018P входит источник бесперебойного питания для роутера 5В, 9В, 12В со встроенным аккумулятором LiFePO4 емкостью 10400мАч, кабель DC-DC, сплитер DC-2*DC, кабель в розетку 220В. |
Технические характеристики
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость | 10400мАч |
| Входной ток | 85-265В |
| Выходной ток USB DC POE |
5В 2А 5В 2А, 9В 1А, 12В 1А 15В 0.6А, 24В 0.5А |
| Общая выходная мощность | 18Вт |
| Рабочий диапазон температур | −10...+40°C |
| Размеры | 160 × 105 × 33мм |
| Материал | пластик |
| Вес | 400г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Преимущества ИБП для роутера
| ИБП особенно актуален для тех, кто работает удаленно или зависит от постоянного интернет-соединения, так как обеспечивает постоянную работу роутера в любых условиях. | |
| Возможность выбора выходного напряжения 5В, 9В или 12В позволяет использовать ИБП с широким спектром сетевого оборудования. |
| Аккумулятор LiFePO4 отличается высокой степенью безопасности, устойчив к перегреву. | |
| ИБП легко подключается и не требует сложной настройки, что позволяет быстро его интегрировать в сеть. |
Преимущества покупки у нас
| Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками. | |
| Работаем без посредников, поэтому у нас доступные цены. |
| Предоставляем гибкую систему скидок на оптовые закупки. | |
| Посылка доставляется в кратчайшие сроки (после подтверждения заказа). |
В интернет-магазине FotoSvet представлен большой выбор оборудования для фотостудий по максимально выгодной стоимости — товар есть в наличии, тщательно проверяется перед отправкой и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 199 ₴



