
Кольцевая лампа 36см для телефона USB AC Prof XK-814B
- Нет в наличии
- Код: 3783
560 ₴
AC Prof XK-814BКольцевая лампа с наружным диаметром 36см, оборудована креплением для трех телефонов на гибкой ножке и выпуклым акриловым рассеивателем. Последний распределяет лучи света от светодиодов так чтобы они создавали мягкую бестеневую зону и не ослепляли при прямом взгляде на них. |
|
В кольцевую лампу установлено 160 светодиодов двух типов: холодных с температурой 6500К, и теплых 3000К. Применяя одновременно все светодиоды можно получить максимальную яркость и третье значение температуры около 5000К. При помощи пульта на кабеле, возможны изменения температуры, ступенчатой регулировки яркости. |
|
Вместе с кольцевой лампой 36см поставляется три держателя для телефонов на гибкой ножке с крепление через поворотный шар. Держатели для телефона могут применяться одновременно или по отдельности. Для установки дополнительного оборудования предусмотрено одно крепление холодный башмак на верхней внутренней части круга. |
|
Кольцевая лампа оборудована классическим студийным креплением на стойку диаметром 16мм с наклонным механизмом, он позволяет изменять положение лампы на 100° в обе стороны от вертикального. |
КомплектацияВ комплект поставки AC Prof XK-814B входит кольцевая лампа 36см, три держателя для телефона с гибкой ножкой, студийное крепление. |
Технические характеристики
| Диаметр | 33см |
| Количество светодиодов | 160шт |
| Изменение яркости | 10 положений |
| Температура света | 3000-6500K |
| Рабочее напряжение | USB 5В |
| Ширина совместимого телефона | 55-90мм |
| Стандарт крепления | студийная стойка |
| Холодный башмак | 1шт |
Особенности кольцевой лампы
| Компактная, легкая, удобная в использовании. | |
| Плавная регулировка цветовой температуры от 3000К до 6500К. |
| Лампа с USB-питанием и простой системой управления. | |
| Подходит не только для блогеров и создателей контента, но и для видеоконференций, онлайн-обучения и повседневного использования. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Мы работаем только с проверенными поставщиками. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Ассортимент каталога регулярно пополняется новым оборудованием. | |
| Действуют скидки для постоянных клиентов и на оптовые закупки. |
Интернет-магазин Fotosvet реализует оборудование для фото- и видеосъемки по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 36 см |
| Тип питания | USB-порт |
- Цена: 560 ₴

