
Монопод для Insta360 с креплением на мотоцикл велосипед 110см AC Prof IN-X3-18
- В наличии
- Код: 4116
966 ₴
КомплектацияВ комплект поставки AC Prof IN-X3-18 входит монопод 110см, крепление на руль, уплотнитель, шестигранные ключи. |
Технические характеристики
| Регулировка длины | 30-110см |
| Изменение угла наклона | 60° |
| Длина выноса | 130мм |
| Диаметр крепление | 29-32мм |
| Материал | алюминий |
| Вес | 500г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Преимущества Монопода AC Prof IN-X3-18
| Идеально подходит для селфи, TikTok, прямых трансляций, записи видео, фотографов, Youtube, видеоблогов и семейных встреч. | |
| Высота съемки: от 30 до 110 см. |
| С креплением на мотоцикл, велосипед. | |
| Установка компактно складывается и не занимает много места. |
Почему покупатели отдают предпочтение нам?
| Мы работаем без посредников, поэтому у нас выгодные цены. | |
| Зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик. |
| Предоставляем гибкую систему скидок на оптовые закупки. | |
| Товар доставляется во все регионы Украины службами логистики. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данные фото-ворота, а также другое профессиональное оборудование для фотостудий по доступной стоимости — товар есть в наличии и после подтверждения заказа в кратчайшие сроки выдается на доставку!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 966 ₴





