
Панель светодиодная RGB со штативом 210см видеосвет прямоугольный 40Вт CRI 95+ AC Prof U600 RGB-T
- Нет в наличии
- Код: U600 RGB-T
1 440 ₴
КомплектацияВ комплект поставки AC Prof U600 RGB-T входит светодиодная панель RGB 40Вт, блок питания в розетку, наклонная головка, пульт управления, стойка-штатив 210см. Аккумуляторы продаются отдельно. |
Технические характеристики
| Количество светодиодов | 600 |
| Индекс передачи цвета | CRI 95+ |
| Мощность | 40Вт |
| Угол освещения | 55° |
| Температура света | 3200-5500К |
| Совместимые аккумуляторы | SONY NP-F |
| Высота штатива | 80-210см |
| Размеры панели | 210 × 120 × 46мм |
| Материал | пластик |
| Вес панель штатив |
400г 635г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества комплекта светодиодная RGB панель со штативом
| Благодаря штативу и легкому весу панель легко транспортировать и устанавливать в любом месте. | |
| Возможность настройки цветовой температуры от 3200К до 5500К позволяет адаптировать освещение под нужный стиль. |
| Удобное управление через пульт дистанционного управления. | |
| Отличный выбор для блогеров, фотографов, видеографов и всех, кто нуждается в профессиональном освещении. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Мы работаем только с проверенными поставщиками. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Ассортимент каталога регулярно пополняется новым оборудованием. | |
| Действуют скидки для постоянных клиентов и на оптовые закупки. |
Интернет-магазин Fotosvet реализует оборудование для фото- и видеосъемки по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Управление температурой свечения |
| Тип подсветки | Диодная |
| Установка | На штатив |
| Мощность | 40.0 |
- Цена: 1 440 ₴





