
Ручной сверхмощный турбовентилятор воздуходувка 220Вт 130000об/мин дисплей AC Prof Violent Fan X3-M
- Нет в наличии
- Код: X3-M
2 470 ₴
+380 (63) 421-83-19
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки AC Prof Violent Fan X3-M входит ручной сверхмощный турбовентилятор-воздуходувка, одна насадка, кабель Type-C для зарядки. |
Технические характеристики
| Тип мотора | бесщеточный |
| Мощность | 220Вт |
| Скорость вращения | 40000-130000 об/мин |
| Поток воздуха | 52м/с |
| Аккумулятор тип емкость |
21700 8000мАч |
| Время работы на одном заряде | 12-120мин в зависимости от скорости |
| Ток зарядки | 5В 2А |
| Время зарядки | 70мин |
| Подсветка | присутствует |
| Материал корпуса | термоэластопласт |
| Размеры | 153 × 39 × 69мм |
| Вес | 280г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Особенности воздуходувки AC Prof Violent Fan X3-M
| Эффективно справляется с очисткой даже в труднодоступных местах, а также может использоваться для сушки различных поверхностей и продувки оборудования. | |
| Работает от мощного аккумулятора, что обеспечивает длительное время работы и мобильность. |
| Компактные размеры позволяют легко управлять воздуходувкой одной рукой. Легко разбирается и очищается. | |
| Разработана для интенсивного использования и выдерживает большие нагрузки. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Мы работаем только с проверенными поставщиками. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Ассортимент каталога регулярно пополняется новым оборудованием. | |
| Действуют скидки для постоянных клиентов и на оптовые закупки. |
Интернет-магазин Fotosvet реализует оборудование для фото- и видеосъемки по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 470 ₴





