
Мини пылесос 2в1 воздуходувка 50000об/мин AC Prof ZX-107
- Нет в наличии
- Код: ZX-107
2 070 ₴
+380 (63) 421-83-19
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки AC Prof ZX-107 50000об/мин входит мини пылесос на аккумуляторе, пять моющихся фильтров, насадка щетка, короткая и длинная конусные насадки для использования как воздуходувка, кабель Type-C для зарядки, чехол для хранения. |
Технические характеристики
| Количество оборотов | до 50000об/мин |
| Мощность | 80Вт |
| Тип мотора | бесщеточный |
| Аккумулятор | 4000мАч |
| Время работы | 20мин |
| Ток зарядки | 5В 2А |
| Размеры | 180 × 95 × 69мм |
| Материал | пластик |
| Вес | 300г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Особенности воздуходувки AC Prof ZX-107
| Эффективно справляется с очисткой даже в труднодоступных местах, а также может использоваться для сушки различных поверхностей и продувки оборудования. | |
| Работает от мощного аккумулятора, что обеспечивает длительное время работы и мобильность. |
| Компактные размеры позволяют легко управлять воздуходувкой одной рукой. Легко разбирается и очищается. | |
| Разработана для интенсивного использования и выдерживает большие нагрузки. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Мы работаем только с проверенными поставщиками. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Ассортимент каталога регулярно пополняется новым оборудованием. | |
| Действуют скидки для постоянных клиентов и на оптовые закупки. |
Интернет-магазин Fotosvet реализует оборудование для фото- и видеосъемки по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 070 ₴


