
Воздуходувка мини пылесос 2в1 Air Duster 50000об/мин AC Prof CF01
- Нет в наличии
- Код: CF01
2 460 ₴
КомплектацияВ комплект поставки AC Prof CF01 50000об/мин входит ручной аккумуляторный компрессор, насадка пылесос со съемной щеткой, один фильтр, длинная конусная насадка три насадки различного диаметра для матрасов или лодок, насадка щетка, резиновая насадка, чехол для хранения, кабель Type-C для зарядки. |
Технические характеристики
| Количество оборотов | до 50000об/мин |
| Мощность | 40Вт |
| Аккумулятор | 7500мАч |
| Время работы | 25-50мин |
| Ток зарядки | 5В 2А |
| Размеры | 170 × 95 × 55мм |
| Материал | пластик |
| Вес | 370г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Особенности воздуходувки AC Prof CF01
| Эффективно справляется с очисткой даже в труднодоступных местах, а также может использоваться для сушки различных поверхностей и продувки оборудования. | |
| Работает от мощного аккумулятора, что обеспечивает длительное время работы и мобильность. |
| Компактные размеры позволяют легко управлять воздуходувкой одной рукой. Легко разбирается и очищается. | |
| Разработана для интенсивного использования и выдерживает большие нагрузки. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Мы работаем только с проверенными поставщиками. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Ассортимент каталога регулярно пополняется новым оборудованием. | |
| Действуют скидки для постоянных клиентов и на оптовые закупки. |
Интернет-магазин Fotosvet реализует оборудование для фото- и видеосъемки по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 460 ₴


