
Ручная сверхмощная воздуходувка 64мм 1600гс Li-Po 16.8В Jet Fan AC Prof Booster TF64
- Нет в наличии
- Код: TF64
6 299 ₴
+380 (63) 421-83-19
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
|
КомплектацияВ комплект поставки AC Prof TF64 входит ручной сверхмощный турбовентилятор Jet Fan воздуходувка со встроенным аккумулятором, адаптер/блок питания в розетку 220В для зарядки. |
Технические характеристики
| Тип мотора | бесщеточный |
| Мощность | 750Вт |
| Диаметр лопастей | 64мм |
| Поток воздуха | 60м/с |
| Тяга | 1600гс |
| Регулировка скорости | 12000-45000об/мин |
| Аккумулятор тип емкость |
Li-Po 4000мАч |
| Время работы на одном заряде | до 80мин в зависимости от скорости вращения |
| Встроенная защита | перегрев, короткое замыкание, превышение напряжения, силы тока |
| Подсветка | присутствует |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 270 × 110 × 75мм |
| Вес | 840г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Особенности воздуходувки AC Prof Booster TF64
| Эффективно справляется с очисткой даже в труднодоступных местах, а также может использоваться для сушки различных поверхностей и продувки оборудования. | |
| Работает от мощного Li-Po аккумулятора, что обеспечивает длительное время работы и мобильность. |
| Компактные размеры позволяют легко управлять воздуходувкой одной рукой. Легко разбирается и очищается. | |
| Разработана для интенсивного использования и выдерживает большие нагрузки. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Мы работаем только с проверенными поставщиками. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Ассортимент каталога регулярно пополняется новым оборудованием. | |
| Действуют скидки для постоянных клиентов и на оптовые закупки. |
Интернет-магазин Fotosvet реализует оборудование для фото- и видеосъемки по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 299 ₴




