
Штатив монопод Profi-light 45-160 см с пультом
- Готово к отправке
- Код: 31017
499 ₴
Штатив монопод Profi-light 160 см с держателем для телефона и пультом
Многофункциональный монопод-штатив высотой 160 см, с Bluetooth пультом управления, держателем для телефона, оборудован стандартной резьбой 1/4, что позволяет установить любое оборудование будь то телефон, фотоаппарат или экшн камера.
Держатель для телефона совместим с моделями шириной от 55 мм до 85 мм, он оборудован надежным фиксатором, силиконовыми вставками на месте контакта с гаджетом. В комплектацию так же входит беспроводной bluetooth пульт для камеры смартфона.
Штатив монопод сочетает в себе функцию штатива для телефона и палки для селфи. Идеально подходит для селфи, TikTok, прямых трансляций, записи видео, фотографов, Youtube, видеоблогов и семейных встреч.
Технические характеристики
| Высота/длина | 45-160см |
| Количество секций | 5 |
| Регулировки поворот наклон крен |
360° 90 ° 360° |
| Материал | алюминий, пластик |
Преимущества Штатива монопода Profi-light
| Идеально подходит для селфи, TikTok, прямых трансляций, записи видео, фотографов, Youtube, видеоблогов и семейных встреч. | |
| Высота съемки: от 45 до 160 см. |
| Bluetooth пульт управления для телефона. | |
| Установка компактно складывается и не занимает много места. |
Почему покупатели отдают предпочтение нам?
| Мы работаем без посредников, поэтому у нас выгодные цены. | |
| Зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик. |
| Предоставляем гибкую систему скидок на оптовые закупки. | |
| Товар доставляется во все регионы Украины службами логистики. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данные фото-ворота, а также другое профессиональное оборудование для фотостудий по доступной стоимости — товар есть в наличии и после подтверждения заказа в кратчайшие сроки выдается на доставку!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 450 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
- Цена: 499 ₴










