
Телефото объектив для телефон 2.5X 60мм Ulanzi CL-006
- Готово к отправке
- Код: F006
2 620 ₴
КомплектацияВ комплект поставки Ulanzi CL-006 входит телефото объектив 60мм 2.5X, алюминиевое крепление для телефона, колпачки на объектив, кейс для хранения, салфетка. |
Технические характеристики
| Совместимость | универсальный большинство актуальных телефонов в том числе iPhone 16/15/14/13/12/11 |
| Приближение | 2.5X |
| Количество линз в объективе | 6 элементов в 5 группах |
| Расстояние фокусировки | 500-700мм |
| Эквивалентное фокусное расстояние | 60мм |
| Крепление | резьба 17мм |
| Размеры | 46×34мм |
| Материал | алюминий, оптическое стекло |
| Вес | 102г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание объектива
| Позволяет снимать видео с непревзойдённым качеством, без затемнения в углах изображения. | |
| Чехол для переноски и хранения. |
| Универсальная клипса совместимая почти со всеми смартфонами. | |
| Больший охват без бочкообразности или размытия краев. |
Почему выгодно заказывать товар у нас?
| Индивидуальный подход. | |
| Безупречный сервис. |
| Быстрая доставка. | |
| Удобные способы оплаты. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данный набор студийного света по доступной стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для мобильного устройства |
| Тип объектива | Телеобъектив |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 620 ₴




