
Свет постоянный с аккумулятором 40Вт Pro 2500-6500К CRI 95+ Ulanzi L023
- Нет в наличии
- Код: 40WPRO
4 194 ₴
КомплектацияВ комплект поставки Ulanzi L023 40W Pro входит портативный постоянный свет со встроенным аккумулятором, блок питания в розетку, рефлектор, рассеиватель, чехол. |
Технические характеристики
| Мощность обычная разгон |
40Вт 50Вт |
| Температура | 2500-6500К |
| Индекс передачи цвета | CRI 95+ |
| Угол освещения | 120° |
| Время работы 50Вт 40Вт минимальная яркость |
50мин 70мин 180мин |
| Блок питания/зарядка | DC 19В 2А, Type-C 65Вт PD |
| Размеры | 105 × 85 × 85мм |
| Вес | 490г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Студийный видеосвет Ulanzi L023
| Компактный, легкий, удобный в использовании. | |
| Цветовая температура регулируется в диапазоне от 2500К до 6500К. |
| Угол освещения позволит получить изображение без затемнения по краям и без пересвеченных областей в центре. | |
| Свет не мерцает при фото- или видеосъемке. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Мы работаем только с проверенными поставщиками. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Ассортимент каталога регулярно пополняется новым оборудованием. | |
| Действуют скидки для постоянных клиентов и на оптовые закупки. |
Интернет-магазин Fotosvet реализует оборудование для фото- и видеосъемки по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Установка | На штатив |
- Цена: 4 194 ₴





