
Постоянный свет 100Вт 5600К Ra 95+ Bowens Ulanzi LT026
- Нет в наличии
- Код: L005
3 224 ₴
Преимущества:
|
Ulanzi LT026Постоянный свет или светодиодный прожектор Bowens, мощный инструмент фотографа он дает достаточную яркость для профессиональной студийной и выездной съемки. |
|
Показатели освещения постоянного света Ulanzi LT026 обеспечивают качественную подсветку для любого типа съемки. Высокая мощность 100Вт, достаточна для большинства условий. Индекс передачи CRI 95+ гарантия максимально точного отображения цветов. Температура 5600К, передает естественные тона. 9-уровневая плавная регулировка в диапазоне от 20% до 100%, помогает сделать идеальный кадр. Последнюю характеристику легко контролировать даже на расстоянии, с помощью съемного магнитного пульта. |
|
Ulanzi LT026 имеет стандартный крепеж Bowens, что совместим с широким спектром рефлекторов, софтбоксов и других вспомогательных элементов, которые необходимы для полноценного применения постоянного света. Резьба 1/4 дюйма и монтажное отверстие Arri на основании, позволяют установить прожектор на штатив или стойку. |
КомплектацияВ комплект поставки Ulanzi LT026 входит постоянный свет 100Вт 5600К Ra 95+, кабель в розетку. Дополнительные аксессуары, такие как рефлектор, софтбокс, стойка продаются отдельно. |
Технические характеристики
| Мощность | 100Вт |
| Температура | 5600К |
| Угол освещения | 160° |
| Индекс передачи цвета | Ra 95+ |
| Крепление рефлектора/софтбокса | Bowens |
| Резьба на штатив | 1/4 дюйма |
| Длина кабеля | 3м |
| Размеры | 141 × 122 × 126мм |
| Вес | 1кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Постоянный студийный свет Bowens Ulanzi LT026
| Компактный, легкий, удобный в использовании. | |
| Нейтральная цветовая температура 5600К передает естественные тона. |
| Беспроводная регулировка яркости с помощью пульта дистанционного управления. | |
| Свет не мерцает при фото- или видеосъемке. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Мы работаем только с проверенными поставщиками. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Ассортимент каталога регулярно пополняется новым оборудованием. | |
| Действуют скидки для постоянных клиентов и на оптовые закупки. |
Интернет-магазин Fotosvet реализует оборудование для фото- и видеосъемки по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
- Цена: 3 224 ₴





