
Макрообъектив для телефона 10X Ulanzi Macro 75mm CL-003
- Готово к отправке
- Код: 4634
2 299 ₴
Ulanzi 75mm Macro Lens CL-003Обновленная комбинация линз, большая пропускная способность света, меньше искажений, снимайте качественные и великолепные снимки. |
|
Ulanzi 75mm Macro Lens CL-003-макрообъектив для телефона, предназначенный для того, чтобы улучшить мобильные фотографии. 75-мм макрообъектив для 10-кратной приближенной съемки, изображение высокой четкости, естественное боке, выделение миллиметровых деталей. Линза прекрасно подойдет для фото растений и насекомых, ювелирных изделий, рукоделия, везде, где нужна четкая сближенная картинка. |
|
Макрообъектив для телефона 10х Ulanzi Macro 75mm CL-003 изготовлен из высококачественного оптического стекла, обеспечивает реалистичные цвета и яркость, а конструкция из алюминиевого сплава премиум-класса и противоскользящая текстура дарит долговечность и легкость в использовании. |
|
Диапазон фокусировки 45~90мм, управляйте расстоянием, как вам нравится. В комплекте с Ulanzi Macro Lens 75 mm CL-003 входит универсальный 17-мм зажим, совместимый с большинством моделей гаджетов, в том числе с iPhone 16/15/14/13/12/11. Быстрый и надежный крепеж с допольной возможностью установить освещение. |
КомплектацияВ комплект поставки Ulanzi 75mm Macro Lens CL-003 входит макролинза 75 мм 10X, алюминиевое крепление для телефона, колпачки на объектив, кейс для хранения, салфетка. |
Технические характеристики
| Совместимость | универсальный большинство актуальных телефонов в том числе iPhone 16/15/14/13/12/11 |
| Увеличение | 10X |
| Количество линз в объективе | 5 элементов в 5 группах |
| Расстояние фокусировки | 45-90мм |
| Эквивалентное фокусное расстояние | 75мм |
| Крепление | резьба 17мм |
| Размеры | 46 × 31мм |
| Материал | алюминий, оптическое стекло |
| Вес | 104г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Особенности макрообъектива Ulanzi Macro 75mm CL-003
|
Предоставляет вашему смартфону возможность снимать мельчайшие детали с высоким качеством, приближая результаты к уровню DSLR-камер. |
|
|
Объектив с фокусным расстоянием 75 мм и увеличением 10x позволяет снимать объекты с расстояния 45-90 мм, передавая мельчайшие детали в высоком разрешении. |
|
Благодаря универсальному 17-мм зажиму, объектив совместим с большинством смартфонов, включая iPhone, Samsung и другие модели на базе Android. |
|
| Этот макрообъектив станет отличным дополнением для энтузиастов мобильной фотографии, желающих расширить возможности своего смартфона и создавать впечатляющие макроснимки. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Мы работаем только с проверенными поставщиками. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Ассортимент каталога регулярно пополняется новым оборудованием. | |
| Действуют скидки для постоянных клиентов и на оптовые закупки. |
Интернет-магазин Fotosvet реализует оборудование для фото- и видеосъемки по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 299 ₴






