
Штатив для телефона с пультом на четырех ножках 47-220 см AC Prof P325 Selfie stick Aluminum
- Готово к отправке
- Код: 31024
829 ₴
КомплектацияВ комплект поставки AC Prof P325 Selfie stick входит устойчивый штатив для телефона на четырех ножках, Bluetooth пульт управления для телефона. |
Технические характеристики
| Высота | 47-220 см |
| Длина в сложенном виде | 33.5 см |
| Крепление | держатель для телефона, резьба 1/4 дюйма |
| Совместимая ширина телефона | 65-90мм |
| Радиус действия пульта | 10м |
| Допустимая нагрузка | 500г |
| Материал | алюминий, пластик |
| Вес | 480 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Преимущества Штатива AC Prof P325 Selfie stick Aluminum
| Идеально подходит для селфи, TikTok, прямых трансляций, записи видео, фотографов, Youtube, видеоблогов и семейных встреч. | |
| Высота съемки: от 47 до 220 см. |
|
Пульт дистанционного управления позволяет управлять камерой смартфона на расстоянии. |
|
| Быстро складывается, занимает минимум места при транспортировке. |
Почему покупатели отдают предпочтение нам?
| Мы работаем без посредников, поэтому у нас выгодные цены. | |
| Зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик. |
| Предоставляем гибкую систему скидок на оптовые закупки. | |
| Товар доставляется во все регионы Украины службами логистики. |
В интернет-магазине FotoSvet вы можете приобрести данные фото-ворота, а также другое профессиональное оборудование для фотостудий по доступной стоимости — товар есть в наличии и после подтверждения заказа в кратчайшие сроки выдается на доставку!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 335 мм |
| Максимальная высота штатива | 2200 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 829 ₴





