
Штатив телескопический фото и видео камер 152 см Yunteng VCT-6680
- Готово к отправке
- Код: VCT-6680
1 599 ₴
Штатив телескопический фото и видео камер 152 см Yunteng VCT-6680
Описание товара:
- Держатель стойки камеры изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава весом всего 1,06 кг и оснащен сумкой для удобной переноски.
- Широко используется в прямых трансляциях на YouTube, Tik Tok, онлайн-обучении, видеоблогах, видеоконференциях, FaceTime, семейных или групповых селфи.
- 4-секционные быстросъемные ножки для легкой регулировки высоты от 46 см до 152 см
- Стандартный винт для крепления камеры 1/4'' подходит для DSLR-камер, SLR-камер, экшн-камер, GoPro и т. д.
- Максимальная грузоподъемность 2 кг. Не рекомендуется использовать с большим и тяжелым оборудованием.
- Он подходит для различных условий съемки и фотографических нужд, что играет важную роль во время вашего путешествия.
Спецификация:
- Материал изделия: алюминиевый сплав 6063T5 + АБС-пластик
- Размер в сложенном виде: 46 см
- Размер в разложенном виде: 152 см
- Вес продукта: 1,06 кг
- Максимальный диаметр ножной трубки: 20 мм
- Тип подвеса: без подвеса
- Грузоподъемность: 2 кг
- Разделы: 4 раздела
В комплект поставки входят:
- 1 х штатив
- 1 х сумка для хранения
- 1 х держатель для смартфона
Особенности штатива Yunteng VCT-6680
| Идеально подходит для видеосъемки, фото и видеокамер. | |
| Широкий диапазон регулировки. |
| Регулировка по высоте одним движением. | |
| Регулировка высоты до 152 см. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Мы работаем только с проверенными поставщиками. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Ассортимент каталога регулярно пополняется новым оборудованием. | |
| Действуют скидки для постоянных клиентов и на оптовые закупки. |
Интернет-магазин Fotosvet реализует оборудование для фото- и видеосъемки по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки

Подписывайся на нас в соц сетях!
Будь всегда в курсе акций скидок и нового поступления товара!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.06 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 460 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1520 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 599 ₴










