
Профессиональный алюминиевый штатив 158 см. Yunteng VCT-80
- Готово к отправке
- Код: VCT-80
2 149 ₴
Профессиональный алюминиевый штатив 158 см. Yunteng VCT-80
Описание
1. Штатив из алюминиевого сплава, легкий и компактный, крепкий и прочный.
2. Панорамный демпфирующий шар, точный и эффективный.
3. Поддержка панорамного выстрела 360 градусов и вертикальной выстрел на 90 градусов.
4. 4 раздела алюминиевые алюминиевые ножки с быстрыми релизными крепежами и нескользящими резиновыми ножками.
5. Съемная пластина быстрого выпуска для быстрого подключения к камере или видеокамере.
6. Уровень чтобы обеспечить точные корректировки баланса на неровной земле.
7. Регулируемый столбец центра, удовлетворяющий желаемую высоту при съемке
8. Крючок для подвешивания камерных пакетов или тяжелых вещей для повышения стабильности.
9. Поставляется с переносной сумкой для легкой портативности, подходит для офиса, дома, досуга и путешествий.
10. Стандартный интерфейс 1/4 дюйма, совместимый с большинством цифровых камер, DV, видеокамер и другие небольшие камеры и т. д.
Технические характеристики:
1. Модель: VCT-80
2. Материал: алюминиевый сплав
3. Тип: штатив
5. Высота минимальная: 52,5 см
6. Рабочая высота: 158 см
7. Нагрузка: 3 кг
8.Вес штатива: 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 520 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1580 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 149 ₴






