
Штатив ручка для телефона 15 см Puluz PU506B
- Готово к отправке
- Код: PU506B
235 ₴
Штатив ручка для телефона 15 см Puluz PU506B
Puluz PU506B
Настольный мини штатив для телефона изготовлен из пластика, может применяться как ручка для съемки с рук, если сложить три ножки вместе. Штатив оборудован двумя положениями ножек: высоким 15см и низким 7см, регулировка происходит за счет оборота кольца у платформы крепления. Наличие силиконовых нескользких вставок у основания позволяет увеличить общую стойкость конструкции.
Держатель для телефона подходит для моделей шириной от 58 до 85мм, сверху держателя есть крепление холодного башмака, которое предназначено для установки дополнительного оборудования, например лампы, микрофона или приемника беспроводной системы.
Комплектация
В комплект поставки Puluz PU506B входит настольный мини штатив, держатель для телефона.
Технические характеристики
Высота штатива 7см, 15см
Длина ручки 20см.
Крепление держатель для телефона, резьба 1/4
Совместимая ширина телефона 58-85мм.
Материал пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 235 ₴










